Запись к врачу

MediSnore

16.07.2019

MediSnore

Вы храпите?

45% взрослых людей время от времени храпят лежа, а у 25% это – постоянная проблема. Проблема усиливается с возрастом и напрямую связана с сердечно-сосудистыми заболеваниями, избыточным весом и гипертонией.

Тихая ночь без храпа...

Via Una предлагает:  инновационный продукт, медицински тестированный аэрозоль уменьшающий и прекращающий храп.

МЕДИСНОР – не олько уменьшает храп, но и рекомендуется в помощь при ларингитах и проблемах со связками у певцов, преподавателей и людей, чья деятельность связана с перегрузкой голосовых связок.

Содержит: смесь натуральных масел, в том числе эвкалиптовое, глицерин, смегчающий слизистую оболочку.

Дыхательные пути имеют  эластичную и мягкую оболочку, форму которых поддерживает мышечный каркас. Во время бодрствования организма мышцы находятся в тонусе и обеспечивают оптимальное открытие дыхательных путей.Во время сна мышцы расслабляются и дыхательные пути могут сужаться. Проходя через слишком узкий дыхательный путь, воздух создает шум, благодаря вибрации мягких тканей.

Причинами  храпа могут быть:

  • Пониженный тонус мышц языка и гортани
  • Нарушения сна
  • Сильная усталость
  • Утолщение мягких тканей гортани

МЕДИСНОР – натуральный и безопасный, не содержит консервантов, без сахара – может использоваться в случаях диабета.

Способ применения – встряхнуть флакон перед употреблением, использовать непосредственно перед сном, брызнуть 3 раза в верхнюю часть гортани, через 15-20 сек можно  глотать. Не пить и не есть после процедуры. Может быть неэффективен 1 час после  употребления алкоголя.