Запись к врачу

Медицинская комиссия – друг моряка

02.07.2020

Медицинская комиссия – друг моряка

Проверка здоровья – не помеха на пути к работе в море, а необходимое условие долголетней и плодотворной жизни.

Наша повседневная жизнь так наполнена всевозможными заботами, проблемами и событиями, что мы редко задумываемся об истинных её ценностях. А задумавшись, признаём, что наше тело – самое большое чудо, которое нам дано, а здоровье – самое великое благо.

У наших моряков есть уникальная возможность всегда «быть в форме» благодаря обязательной ежегодной проверке здоровья.  Мы всегда рады нашим морякам и сделаем все чтобы поход в нашу клинику был эффективным и по-возможности приятным!

Via Una клиника является рекомендованной и сертифицированной многими международными морскими и страховыми компаниями, такими как P&I Club UK, Steamship, Royal Caribbean Cruises Ltd. и другими.

Что можно рекомендовать морякам, кроме того что:

  • Быть натощак;
  • Накануне воздержаться от обильного застолья и употребления алкоголя;
  • Своевременно собрать медицинские обследования в случае какого-либо хронического заболевания (например, консультация эндокринолога при диабете и т д )

И прежде всего, изменить отношение к своему здоровью и к медицинской комиссии. Попробуйте и вы стать «добровольцами». Как они проходят медицинский осмотр? Подробно рассказывают обо всех  «претензиях» к своему здоровью – «здесь болит, там «тянет», и т.д.», полноценно обследуются и получают ясную и полную картину своего здоровья и потом, как правило уверенный в себе спокойно живёт дальше.

После прохождения полноценной и квалифицированной медицинской комиссии надо ждать не репрессий, а грамотных рекомендаций по сохранению и укреплению своего здоровья, советов, как вести себя в рейсе, что «прихватить» из медикаментов, чтобы в любой ситуации быть во всеоружии.

Медицинская комиссия проводится только по предварительной записи.

Тел. 67322641, 67323612, 22014542