Запись к врачу

Клиника ”Miega slimību centrs”

29.01.2019

Клиника ”Miega slimību centrs”

SIA ”Miega slimību centrs” единственная специализированная частная клиника в Латвии, которая занимается лечением храпа, апноэ сна и бессонницы. Клиника была основана в 2006 году. Нашим преимуществом является большой практический опыт, основательная научная база, самые современные методы диагностики и лечения и индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Начиная с 2016 года SIA Miega slimību centrs учавствует в государственной программе лечения апноэ сна. В рамках программы пациенты с диагностированной средней или тяжелой формой апноэ сна могут претендовать на 80 % государственное софинансирование покупки аппарата для лечение апноэ сна. Программа осуществляется в сотрудничестве с NRC Vaivari Tehnisko palīglīdzekļu centrs. 

В Латвии ”Miega slimību centrs” это единственная специализированная частная клиника занимающаяся диагностикой и лечением храпа и апноэ сна.

Весь персонал клиники заботится о комфорте пациентов. Мы стремимся создать все условия для того, чтобы лечение было не только эффективным, но и максимально комфортным для пациента и его близких. 

В клинике VIA UNA принимает специалист сна Янис Лабуцис.