Запись к врачу

Время работы

Внимание пациентам! Приём к специалистам только по предварительной договоренности!

Каб. Специальность Имя, фамилия Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Врач функциональной диагностики Марина Рожкова от 09:00
до 15:00
от 09:00
до 15:00
от 09:00
до 15:00
от 09:00
до 15:00
-
-
-
-
106 Гастроэнтеролог Ирина Безрученко -
-
от 17:00
до 19:00
от 14:00
до 16:00
от 14:00
до 16:00
-
-
-
-
206 Гинеколог Лариса Пиекалниете от 10:00
до 13:00
от 10:00
до 13:00
от 14:00
до 18:00
-
-
от 10:00
до 13:00
-
-
206 Гинеколог Олеся Зеленова -
-
от 15:00
до 18:00
от 09:00
до 14:00
-
-
-
-
-
-
206 Гинеколог Профессор Наталья Ведмедовская от 14:00
до 18:00
-
-
-
-
от 15:00
до 19:00
от 15:00
до 19:00
-
-
212 Дерматолог
Записи у врача +371 29409857
Игорь Белов от 08:00
до 13:00
от 08:00
до 13:00
от 08:00
до 13:00
от 08:00
до 13:00
от 08:00
до 13:00
-
-
210 Дерматолог, венеролог
Записи у врача +371 29233369
Владимир Евтушков от 14:00
до 19:00
от 10:00
до 13:00
от 14:00
до 19:00
от 10:00
до 13:00
от 14:00
до 19:00
-
-
310 Диагностический отдел Диагностический отдел от 09:00
до 16:00
от 09:00
до 16:00
от 09:00
до 16:00
от 09:00
до 16:00
от 09:00
до 16:00
-
-
Диетолог Инта Розенбаха -
-
от 14:00
до 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
216 Кабинет процедур и вакцинации Л. Дороша, Лидия Новикова от 08:00
до 19:00
от 08:00
до 19:00
от 08:00
до 19:00
от 08:00
до 19:00
от 08:00
до 19:00
от 09:00
до 13:00
209 Кардиолог Александр Киселёв от 08:00
до 14:00
от 14:00
до 19:00
от 08:00
до 14:00
от 14:00
до 19:00
от 08:00
до 16:00
-
-
Кардиолог Татьяна Андреева -
-
-
-
-
-
от 16:00
до 18:00
-
-
-
-
309 Лаборатория Лаборатория от 08:00
до 15:00
от 08:00
до 15:00
от 08:00
до 15:00
от 08:00
до 15:00
от 08:00
до 15:00
-
-
Pag. Массаж Ирина Крюкова Только по предварительной записи по телефону 29623362
Pag. Массаж Наталья Джалагония Только по предварительной записи по телефону 29388824
115 Нарколог Игорь Сочнев -
-
-
-
от 12:30
до 14:00
-
-
от 12:30
до 14:00
-
-
119 Невролог Виолета Бугрова -
-
от 09:00
до 14:00
-
-
-
-
от 09:00
до 14:00
-
-
119 Невролог Жанете Павлюченкова от 08:30
до 12:00
-
-
от 08:30
до 12:00
-
-
-
-
-
-
Невролог
Только по предварительной записи
Лариса Нерубальская -
-
-
-
-
-
от 12:00
до 17:00
-
-
от 09:00
до 13:00
219 Нефролог Галина Сватикова -
-
-
-
от 12:00
до 15:00
-
-
-
-
-
-
307 Оториноларинголог Армандс Аудерс от 09:00
до 15:00
от 09:00
до 15:00
от 11:00
до 17:00
от 09:00
до 15:00
от 09:00
до 15:00
-
-
313 Офтальмолог Галина Козлова от 09:30
до 13:00
-
-
-
-
-
-
от 09:30
до 13:00
-
-
313 Офтальмолог Муза Петухова -
-
от 10:00
до 13:00
от 10:00
до 13:00
от 10:00
до 13:00
-
-
-
-
219 Педиатр Анна Бирка -
-
от 14:00
до 18:00
-
-
от 09:00
до 13:00
-
-
-
-
Pag. Подводный массаж Маия Матисоне Только по предварительной записи по телефону 26314647
Pag. Подводный массаж Эвелина Мартинеца Только по предварительной записи по телефону 29624305
206 Профврача Ирина Белокурова от 09:00
до 15:00
от 09:00
до 15:00
от 09:00
до 15:00
от 09:00
до 15:00
от 09:00
до 15:00
-
-
118 Психиатр Дина Озерская Только по предварительной записи по телефону 29498349
118 Психиатр. Medicīnas zinātnes doktors (PhD), Rīgas Stradiņa Universitātes docente. Любовь Ренемане Только по предварительной записи по телефону 29422062
308 Пульмонолог Сандра Аузиня -
-
от 17:00
до 19:00
-
-
-
-
-
-
-
-
218 Рентген Рентген от 09:00
до 17:00
от 09:00
до 17:00
от 09:00
до 17:00
от 09:00
до 17:00
от 09:00
до 15:30
-
-
Специалист сна Янис Лабуцис -
-
от 14:30
до 18:00
-
-
-
-
-
-
-
-
208 Терапевт Алла Соболева от 14:00
до 19:00
от 08:00
до 14:00
от 14:00
до 19:00
от 08:00
до 14:00
-
-
-
-
209 Терапевт, алголог Алла Хадунькина от 08:00
до 14:00
-
-
от 08:00
до 14:00
-
-
от 08:00
до 14:00
-
-
Травматолог - ортопед Валдис Гончарс Только по предварительной записи по телефону
103 Травматолог - ортопед Галина Громака от 09:00
до 13:00
-
-
-
-
от 09:00
до 13:00
-
-
-
-
103 Травматолог - ортопед Наталья Мельникова -
-
от 15:00
до 19:00
-
-
-
-
-
-
-
-
Травматолог - ортопед Сильвестр Зеболдс Только по предварительной записи по телефону
108 Травматолог - ортопед Эгилс Страусс от 16:00
до 18:00
-
-
от 16:00
до 18:00
-
-
от 13:00
до 15:00
-
-
311 УЗИ Анастасия Астраханцева от 13:00
до 17:40
-
-
от 13:40
до 16:20
-
-
-
-
-
-
311 УЗИ Ирина Безрученко от 09:00
до 13:00
от 15:00
до 17:00
от 09:00
до 14:00
от 09:00
до 14:00
от 09:00
до 13:00
-
-
УЗИ Мартыньш Пурмалис -
-
-
-
-
-
от 14:00
до 19:00
-
-
от 09:00
до 13:00
Уролог Вита Мелне -
-
-
-
-
-
-
-
от 14:00
до 17:00
-
-
210 Уролог Владимир Андреюк от 08:00
до 11:00
от 13:30
до 16:00
от 08:00
до 11:00
от 13:30
до 16:00
от 08:00
до 11:00
-
-
314 Физиотерапевт Дарья Садикова от 12:00
до 19:00
от 08:00
до 19:00
от 08:00
до 19:00
от 08:00
до 19:00
от 08:00
до 14:00
-
-
Pag. Физиотерапия Физиотерапия от 10:00
до 17:00
от 08:00
до 15:00
от 10:00
до 15:00
от 08:00
до 17:00
от 08:00
до 15:00
-
-
103 Хирург Людмила Туркина от 14:00
до 18:00
от 09:00
до 15:00
от 09:00
до 14:00
от 14:00
до 18:00
-
-
-
-
103 Хирург Оксана Юрченко -
-
-
-
от 14:00
до 18:00
-
-
от 09:00
до 14:00
-
-
308 Эндокринолог Валентина Пурмале от 13:30
до 18:30
от 08:00
до 12:30
от 13:30
до 18:30
от 08:00
до 12:30
-
-
-
-
Эндоскопист Галина Чуй -
-
-
-
от 09:00
до 12:00
-
-
-
-
-
-
Эндоскопист, анестезиолог. Марина Шнейвес от 09:00
до 12:00
-
-
-
-
-
-
от 09:00
до 12:00
-
-